ЦБС г. Белгорода
0+

27 августа в России отмечается День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов и просто ценителей киноискусства.

Ко дню Российского кино для воспитанников МБДОУ детского сада №27 прошла увлекательная игра-путешествие «Кинотрамвай». В начале ребята познакомились с историей развития киноиндустрии в нашей стране, затем приступили к участию в конкурсах по сюжетам отечественных мультфильмов. Юные киноманы отгадывали персонажей из любимых мультфильмов и профессии кино, дорисовывали недостающие предметы из кадров, сопоставляли мультфильмы и песни из них. Самым интересным процессом для ребят стало создание своего собственного рисованного мультфильма. В конце мероприятия ребят ждал сюрприз — просмотр мультфильма на настоящем диапроекторе.

Информация о проведении мероприятия была размещена на сайте ЦДБ им. А. Гайдара в социальной сети «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы