ЦБС г. Белгорода

Экологический клуб «Экос»

0+

19 августа в преддверии Международного дня бездомных животных, ребята экологического клуба «Экос» модельной детской библиотеки-филиала №12, которые неравнодушны к судьбам братьев меньших, приняли участие в часе доброты «Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным». Ребята разбирались, в том, что животные бывают дикими и домашними, а еще есть животные – бездомные. И что надо делать, если животные встретятся на улице.

Сотрудники библиотеки рассказали участникам, что есть в городе организации, которые могут позаботиться о больных животных и бездомных животных.

Члены клуба пришли к выводу, что самое страшное это равнодушие, и рассказали свои истории.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы