ЦБС г. Белгорода

«Тайны страны Журналии»

0+

Детские журналы – красочный проводник в мир чтения, где содержится не только много интересной информации, но и различные задания для детей, головоломки, кроссворды, загадки, викторины, игры, сказки, стихи…

ЦДБ им. А. Гайдара предлагает своим юным читателям сыграть в виртуальную игру – пресс-рулетку «Тайны страны Журналии».

Игра, в которую можно зайти со страницы библиотеки в социальной сети «ВКонтакте», состоит из четырех категорий, в каждой из которых – пять вопросов разного уровня сложности. За самый легкий вопрос можно заработать 100 баллов, за самый сложный – 500.

Кто правильно ответит на все вопросы, станет большим знатоком детских журналов и сможет блеснуть эрудицией среди своих сверстников.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы