ЦБС г. Белгорода

«Живые камушки»

0+

24 июля в читальном зале модельной библиотеки-филиала №18 состоялся мастер-класс по росписи морских камушков «Живые камушки».

Морская галька – это плоские обкатанные камушки, которые вода выносит на пляж, является идеальным вариантом для творчества, а роспись по камням – интересное занятие для ребят разных возрастов. И именно такое занятие провела сегодня Бусловская Татьяна Николаевна. Дети принесли с собой все необходимые материалы для мастер-класса, а именно акриловые краски и кисти, образцы для росписи, морские камни и свои знания.

Когда ребята приступили к работе, то самые обычные камушки с помощью красок и кистей превращались в сказочных животных, рыбок, пейзажи и многое другое.

Такие занятия развивают художественный вкус, тренирует усидчивость и аккуратность, развивает фантазию. Получившиеся шедевры дети забрали домой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы