ЦБС г. Белгорода

«Все начинается с любви»

0+

Сегодня в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности в память о муромских святых Петра и Февронии, которых принято считать покровителями брака.

ЦДБ им. А. Гайдара приглашает своих юных читателей на литературно-игровую программу «Все начинается с любви», которая состоит из двух частей.

Первая часть – это видеоролик, где можно услышать легенду о вечной любви Петра и Февронии, узнать, какие семейные традиции соблюдаются в каждой семье, посмотреть на забавные фотографии семей животных и познакомиться с книгами о семейных отношениях и ценностях.

Во второй части ребятам предлагается поучаствовать в онлайн-викторине «Сказочные семьи», где из предложенных вариантов им нужно выбрать правильный ответ.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы