ЦБС г. Белгорода

Лучшие друзья – мои родители

0+

8 июля, в день праздника Дня семьи, любви и верности, сотрудник модельной Деловой библиотеки была приглашена в детский сад № 74.

Библиотекарь познакомила дошколят с историей возникновения праздника, упомянула о житие святых князя Петра и его жены Февронии, о том, как в единстве помыслов совершали они свои благодеяния и стали примером любви и верности.
Мальчишки и девчонки познакомились с книгами, рассказывающими о том, почему именно семья – это оплот любви, уважения, солидарности и привязанности.

Библиотекарь также прочитала детворе стихотворения о семье, некоторые ребята смогли прочитать стихи о семье наизусть.

Дошкольники поделись своими семейными секретами, рассказали, кто главный в семье, чем любят заниматься члены семьи, разгадали загадки и ребусы о членах семьи, проверили свои знания семейных правил, ответив на вопросы шуточной викторины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы