ЦБС г. Белгорода

Лето без опасностей

0+

Лето несёт детям много радостей — солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях.

7 июля воспитанники детского сада № 2 вместе с библиотекарем модельной Деловой библиотеки стали участниками увлекательно-познавательной беседы по правилам безопасного поведения на воде.

Дети продемонстрировали свои знания правил безопасного поведения на воде, узнали, как оказать первую помощь, как правильно пользоваться средствами для безопасного плавания: кругами, нарукавниками, жилетами, позанимались «водной» зарядкой, почувствовали себя спасателями, поиграв в игру «Спаси утопающего», представили, что они на море и прослушали спокойную композицию из «морских» мелодий.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы