ЦБС г. Белгорода

«Тили-тили-бом, наш волшебный книжный дом»

0+

С чем человек сталкивается с детства? Конечно же, с книгой! Книга во все времена считалась кладезем разнообразных и интересных знаний. А где хранятся книги? В библиотеках. Не случайно их ещё называют «храмом знаний», «сокровищницей мудрости», «книжной кладовой», «аптекой для души»…

ЦДБ им. А. Гайдара предлагает своим юным читателям принять участие в онлайн-игре «Тили-тили-бом, наш волшебный книжный дом», где ребята смогут проверить свои знания о библиотеке и книгах.

Для этого им предстоит выполнить шесть онлайн-заданий: расположить строчки высказывания о библиотеке по порядку, сыграть в игру «Верю – не верю», посоревноваться с компьютером в библиомарафоне, решить кроссворд, назвать библиотечные термины, отгадать загадки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы