ЦБС г. Белгорода

Знать, чтобы жить

0+

Каждый год от наркотической зависимости в мире умирают около 100 тысяч человек. Наркозависимость вызывает множество заболеваний и расстройств, что приводит к недееспособности десятков тысяч человек в год. С этой проблемой столкнулись во всем мире именно поэтому на Генеральной Ассамблее было принято решение сделать Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который ежегодно проходит 26 июня.

Человек употребляющий наркотические вещества лишает себя не только здоровья, радостей, чувства сострадания, но и человеческого облика, а зачастую и жизни.

Все невзгоды решаемы, главное не испортить жизнь самому себе и пойти правильной дорогой.

На официальной странице ЦДБ им.А.Гайдара «ВКонтакте» можно посмотреть видеоролик о вреде наркотических веществ, заболеваниях, вызванных их употреблением и об альтернативных занятиях в жизни, которые подарят радость и не принесут вреда организму.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы