ЦБС г. Белгорода

«Детективное агентство»

0+

16 июня сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. Вити Захарченко провели интеллектуальный час «Детективное агентство» для детей летнего школьного лагеря гимназии № 12.

Нашему земляку – гениальному сыщику Ивану Дмитриевичу Путилину срочно потребовались помощники. Чтобы стать настоящими помощниками ребятам необходимо было пройти курс обучения в школе детективов для приобретения таких качеств, как ловкость, наблюдательность, находчивость, внимательность, хитрость, артистичность, проницательность, которые можно будет использовать в работе летнего детективного агентства «Путилин и партнёры». Разделившись на три команды, ребята расшифровывали имена грабителей, узнавали преступников по фотороботу, распознавали по слуху действия преступников, шли по следу, отгадывали загадки на смекалку. Чтобы установить личность преступника, ребята умело вживались в его образ: по описанию старались достоверно его изобразить и даже с завязанными глазами по звуку определяли каждый своего преступника. Юные детективы подошли очень ответственно ко всем заданиям и достойно выдержали все испытания. У гениального сыщика Путилина будут гениальные помощники!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы