ЦБС г. Белгорода

«Жила-была сказка»

0+

5 июня в библиотеке-филиале №2 для родителей и детей в рамках проекта «Маршрут выходного дня в библиотеке» было проведено мероприятие «Жила-была сказка».

Мероприятие сопровождалось красочной презентацией «Сказки и сказочники». Дети вспоминали сказочных героев, собирали пазлы – сказки, отгадывали загадки. Конкурсы «Добавь словечко к названию сказки», «Угадай мелодию» и «Сказки перепутались» помогли им узнать много нового и интересного. В конце мероприятия ребята познакомились с красочными книгами – сказками, которые были представлены на выставке.

Сказка – это удивительная волшебная страна, в которой происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы