ЦБС г. Белгорода

«Книга. Лето. 100 фантазий»

0+

1 июня в библиотеке – филиале № 2 для детей летнего школьного лагеря «Радуга» МБОУ «СОШ №20» состоялся игровой калейдоскоп «Книга. Лето. 100 фантазий», приуроченный к Дню защиты детей.

В ходе мероприятия с ребятами были проведены различные литературные игры, забавы и развлечения: угадать литературных персонажей в конкурсе «Летнее чтение – вот это приключение», найти свою пару в словесной игре «Вторая половинка», ответить на вопросы викторины «Сказочный остров сокровищ».

Также, ребята, пришедшие в библиотеку, получили читательский буклет с заданиями, который предполагает чтение книг, посещение библиотеки, а также участие в конкурсах, викторинах и других мероприятиях в течении всего лета. Вниманию гостей был представлен просмотр литературы «Новоселье в книжном шкафу», где ребята смогут познакомиться с книжными и журнальными новинками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы