ЦБС г. Белгорода

«То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник»

0+

18 мая в модельной детской библиотеке-филиале № 15 посетителям был предложен историко-литературный портрет Петра I «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник», приуроченный к 350-летию со дня рождения.

Петр I — одна из ключевых фигур в истории нашей страны, яркая и неоднозначная личность. Видеоролик об интересных фактах биографии первого российского императора демонстрировался в течение этого дня на абонементе.

Все желающие могли ответить на вопросы викторины о Петре Великом, разгадать ребусы и выбрать для себя интересную книгу из тематической подборки о Петре I и его времени.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы