ЦБС г. Белгорода

«Наша семья – книжные друзья»

0+

14 мая в канун Международного дня семьи в модельной детской библиотеке-филиал №15 прошёл День семейного чтения «Наша семья – книжные друзья» для родителей и детей из детского сада №81 в рамках областного проекта «Маршрут выходного дня».

Сотрудники детской библиотеки рассказали и показали: как интересно читать вместе, что развивает чтение и раскрыли секреты приобщения к чтению через семейные традиции. А про книги, которые любили родители и которые пользуются популярностью сегодня у детей поговорили у выставки «Всей семьёй у книжной полки».

В читальном зале прошли Громкие чтения рассказов русских писателей из книги «Рассказы о детях» и была представлена фотогалерея «Читающая семья» детской библиотеки. На тему о семейных ценностях в кинозале состоялся просмотр мультфильма «Бабушка приехала» и его обсуждение.

В холле гости познакомились с выставкой фотографий «Этот День Победы», предоставленной из архива белгородской галереи фотоискусств им. В.А. Собровина и сфотографировались в тематической фотозоне. В заключение программы прошла весёлая игра «Ловкий хобот».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы