ЦБС г. Белгорода

«Нас всех объединяет книга»

0+

17 мая, в рамках празднования Общероссийского дня библиотек, сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. Вити Захарченко провели литературно-игровой час «Нас всех объединяет книга» для своих самых дорогих друзей – воспитанников выпускных групп детского сада № 71.

В течение двух лет ребята приходили в библиотеку или встречались с библиотекарями в детском саду и участвовали в самых разных мероприятиях: это познавательные часы, конкурсно-игровые программы, громкие чтения, литературные и экологические путешествия. И вот настало время для завершающей встречи в детском саду, так как в этом году наши юные читатели идут в школу. Ведущие предложили ребятам вспомнить самые интересные моменты проведённых мероприятий: игры, конкурсы, загадки и ещё раз поучаствовать в них. А также загадывая загадки на школьную тему проверили, как ребята подготовились к школе, дети справились! В заключение ребятам предложили представить себя на школьной переменке… Школа держись!!!

Сотрудники библиотеки и подросткового клуба поздравили будущих первоклассников, пожелали учиться на «отлично», быть прилежными учениками, обязательно читать книги, и в свободное от учёбы время – приходить в библиотеку и в подростковый клуб им. В. Захарченко, где их всегда ждут и очень рады видеть!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы