ЦБС г. Белгорода

«Маленькие герои большой войны»

0+

7 мая в преддверии празднования Дня Победы в библиотеке-филиале №2 для родителей и детей в рамках проекта «Маршрут выходного дня в библиотеке» был проведён патриотический час «Маленькие герои большой войны». Гостям мероприятия была представлена презентация «Никто не забыт и ничто не забыто».

Родители вместе с детьми нарисовали рисунки для оформления тематической выставки. Вниманию приглашённых был представлен тематический просмотр литературы о войне «Война в сердце, в памяти, в книгах». Продолжили мероприятие тематическая беседа, чтение художественной литературы о войне, прослушивание военных песен. В завершение мероприятия ребята посмотрели познавательный видеоролик о военной технике.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы