ЦБС г. Белгорода

«Цветные ладошки»

0+

13 апреля в библиотеке-филиале №19 прошло занятие «Пасхальное яйцо» в технике пластилинографии в кружке арт-терапии «Цветные ладошки» для юношества с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Совсем скоро наступит важный православный праздник – Пасха. Главным его символом является яйцо, которое олицетворяет жизнь. Яйцо дарят родным и близким, обмениваются с незнакомыми людьми. Для украшения праздничного стола участникам предложили украсить пасхальное яйцо, шаблон которого распечатали на бумаге. Каждый участник приложил немало сил, чтобы у него получилось красивое и оригинальное пасхальное яйцо.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы