ЦБС г. Белгорода

Вселенная Геннадия Иевлева

0+

5 апреля в зоне обслуживания модельной библиотеки-филиала № 6 открылась книжная выставка «Вселенная Геннадия Иевлева», на которой представлены произведения белгородского писателя-фантаста Г.В. Иевлева.

В книгах Геннадия Василевича – будущее земной цивилизации, астроинженерия, контакты со внеземным разумом. «Мои книги для тех, кто готов в любое мгновение подняться по трапу на борт звездолёта и отправиться в далёкие пространства покорять другие цивилизации, но не силой оружия, а силой своего разума», – говорит писатель.

Выставка продлится до 30 апреля 2022 года и будет предложена молодым читателям во время Недели книги для молодёжи. Геннадий Иевлев приглашён принять участие в библиомиксе для студенческой молодёжи «Читают все!».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы