ЦБС г. Белгорода

Финансовая гениальность – дар божий или труд адский?

0+

5 апреля в Школе финансовой грамотности модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся третий урок-путешествие в мир финансов под названием «Финансовая гениальность – дар божий или труд адский?» для учащихся школы № 35.

Специалист отдела деловой и социальной информации познакомила школьников с рядом качеств, которыми должен обладать человек, решивший стать предпринимателем. На примере жизни и деятельности Павла Дурова, российского предпринимателя, программиста, одного из создателей социальной сети «ВКонтакте», ребята смогли убедиться в том, что для успешного ведения бизнеса важны не только деловые, но и личностные качества. А проанализировав его путь к богатству, сделали вывод, что для достижения успеха в бизнесе нужно постоянно трудиться и совершенствоваться, даже если у тебя есть врождённая предрасположенность к предпринимательству.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы