ЦБС г. Белгорода

«Тайны лесной избушки»

0+

22 марта воспитанники детского сада №72 отправились в лесное путешествие «Тайны лесной избушки», посвящённое Международному дню леса.

Прежде, чем начать путешествие, ребята поделились своими знаниями о лесе, и вспомнили о том, как необходимо вести себя в лесу. Попав в удивительный мир животных и растений, дети с удовольствием приняли участие в интересных и увлекательных играх: «Кто где живет», «Лесное эхо», «Эти загадочные животные», а также разгадывали «лесные» ребусы и загадки. Во время путешествия ребята пришли к выводу, что лес нужно беречь и охранять, для птиц делать кормушки, а растения и цветы не рвать без необходимости.

В завершение мероприятия ребята посмотрели мультфильм «На лесной тропинке».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы