ЦБС г. Белгорода

Заседание клуба «PROдвижение по миру»

0+

Известный французский философ, гуманист Мишель Монтень, в 16 веке писал: «Глухота – более тяжкий физический недостаток, чем слепота. Он лишает человека главного его качества – способности быстрого и свободного общения. Глухота – недостаток социальный по преимуществу. Он прямее, чем слепота, нарушает социальные связи личности». Так сложилось, что в нашем городе люди с нарушением слуха оказались без специальной библиотеки.

Сотрудники модельной детской библиотеки всеми силами стараются восполнить этот пробел и не остаться в стороне от решения проблем, связанных с просвещением и воспитанием детей, развитием их творческих способностей, организацией досуга.

Воспитанники Белгородской коррекционной общеобразовательной школы-интерната №23 наши частые гости.

Вот и 17 февраля библиотека была рада видеть у себя в гостях детей из 6 классов интерната №23. Для них мы подготовили специальное заседание клуба «PROдвижение по миру», которое было посвящено самым невероятным и экзотическим профессиям мира.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы