ЦБС г. Белгорода

Занятие по ранней профориентации

0+

Каждый человек в определенный момент должен определиться с выбором профессии. Заниматься своим любимым делом для каждого человека — это путь к успеху в жизни, -так посчитали библиотечные специалисты модельной детской библиотеки-филиала №10. И пригласили 16 февраля на занятие по ранней профориентации старшую группу детского сада №89.

Ребятам посмотрели видео презентацию, поиграли в игру, в которой необходимо было по подсказкам угадать к какой профессии они относятся, определить профессию по отрывкам произведения. Определили «Чем пахнут ремесла?», как у Дж. Родари. Посмотрели тематический мультфильм.

Надеемся, что в ходе путешествия в мир профессий дети получили важную и ценную информацию, которая станет отправной точкой для правильного выбора их жизненного пути.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы