ЦБС г. Белгорода

«Тигрёнок – хозяин 2022 года»

0+

Новый год — единственный праздник, для встречи которого в дом «приглашают» еще одного, особенного гостя. Он — символ года и покровитель, привлекающий к семье удачу и благополучие. В 2022 году на смену Быку пришёл Тигр.

23 января в рамках реализации проекта «Маршрут выходного дня в библиотеке» на базе модельной библиотеке-филиале №18 состоялся очередной мастер-класс по рисованию «Тигренок- хозяин 2022 года».

Дети под руководством педагога Т.Н. Бусловской с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, они трепетно отнеслись к созданию символа наступившего года, старались сделать свою работу неповторимой, оригинальной и самой лучшей.

Бесконечно радостные эмоции, замечательные работы и море позитива наполнили атмосферу читального зала нашей библиотеки в этот день.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы