ЦБС г. Белгорода

«Мир без границ»

0+

19 января в библиотеке №19 прошел вечер «Рождественские встречи» в рамках межкультурного благотворительного проекта «Мир без границ» со студентами иностранных землячеств НИУ «БелГУ».

В этот зимний вечер в библиотеке была организована традиционная встреча членов общества инвалидов детства «Тепло души» и студентов иностранных землячеств НИУ «БелГУ». Студенты из Таджикистана, Ирака, Колумбии, Сенегала, Эквадора, Египта рассказали о странах, из которых они приехали, познакомили с традициями и обычаями своей родины, рассказали о национальных блюдах. Интересно прошли игры, в которые играли и дети, и взрослые. В читальном зале библиотеки звучали песни, а студенты из Латинской Америки показали танец сальсу и пригласили всех желающих потанцевать.

В завершение мероприятия все участники встречи получили подарки от студентов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы