ЦБС г. Белгорода

«Чудо чудес: самые удивительные места в мире»

0+

На нашей планете существует великое множество удивительных мест, которые поражают своей красотой и уникальностью. Эти места настолько необычны, даже кажется, что они находятся на каких-то других планетах, но никак не на Земле. Но, к счастью, наша планета способна удивлять нас, постоянно преподнося новые сюрпризы и загадки.

14 января ЦДБ им. А. Гайдара провела для своих юных читателей эко-микс «Чудо чудес: самые удивительные места в мире».

Ребята увидели настоящие шедевры природы – Дорогу гигантов в Ирландии, каньон Антилопы в США, Мраморные пещеры в Чили, Каменную волну в Австралии, Лавандовые поля во Франции, Подводный парк в Австрии, Красный пляж в Китае, Кривой лес в Польше… Открытием для них стало то, что такие удивительные места есть и в нашей стране. Например, Долина гейзеров на Камчатке с её фантастическими пейзажами.

Получив море положительных эмоций и ярких впечатлений, мальчишки и девчонки почувствовали себя первооткрывателями чего-то нового и неизведанного.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы