ЦБС г. Белгорода

«Мелодия Рождества»

0+

Накануне Рождества, сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. Вити Захарченко провели час доброй вести «Мелодия Рождества» для воспитанников клуба, учащихся гимназии № 12 и их родителей, которые, кстати, активно принимали участие в мероприятии.

Ведущие познакомили детей с волшебными таинствами и вековыми традициями Рождества, рассказали, как в старину праздновали Святки, вспомнили пословицы, поговорки, приметы, связанные с Рождеством.

Ребята учились колядовать, щедровать и посевать, дружно отгадывали загадки и участвовали в весёлых конкурсах, святочных играх и гаданиях. Праздник закончился рождественским чаепитием.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы