ЦБС г. Белгорода

«Снежные забавы: зимние виды спорта»

0+

Зима у каждого своя. Для одних – это пора года, созданная для горячего чая, теплого пледа и чтения у камина. Для других – время активного отдыха, спорта и развлечений.

Для тех, кто хочет испытать все радости этого прекрасного сезона и разнообразить досуг на свежем воздухе, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни, ЦДБ им. А. Гайдара приглашает на выставку «Снежные забавы: зимние виды спорта».

На выставке представлены книги, посвящённые разным видам спорта, популярным в зимний период, – хоккей, лыжные гонки, фигурное катание, конькобежный спорт… Юные читатели узнают немало полезного и любопытного о том, как подобрать форму, сделать ледовую площадку, научиться играть по правилам, познакомятся с историей зимних видов спорта, с законами тренировок и с рассказами о жизни выдающихся спортсменов.

Занятия спортом на свежем воздухе дарят массу положительных эмоций, укрепляют здоровье, закаляют, доставляют радость не только профессионалам, но и всем желающим.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы