ЦБС г. Белгорода

«Души материнский свет»

0+

24 ноября в преддверии Дня матери в модельной детской библиотеке-филиал №15 прошла праздничная литературно-музыкальная программа «Души материнский свет» с участием воспитанников подросткового клуба по месту жительства «Радуга».

День матери – это замечательный трогательный праздник, который напоминает нам, что в жизни каждого – самый главный человек – это мама.

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

Поэтому День матери — прекрасный повод сказать «спасибо» мамам, подарить им тёплые искренние слова, почитать милые стихи, спеть добрые песни, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы