ЦБС г. Белгорода

С туризмом – на ты!

0+

В модельной Деловой библиотеке продолжается цикл занятий по профориентационному просвещению подрастающего поколения.

14 сентября учащиеся начальных классов школы №48 знакомились с профессиями, связанными с туризмом: туроператор, менеджер по туризму, гид, экскурсовод.

Приняв участие в тематических играх, придуманных сотрудником библиотеки, мальчишки и девчонки смогли проверить свои знания и способности в той или иной туристической специальности.

«Гвоздем» встречи стал приглашённый специалист – Иван Владимирович Попельнюк – директор туристского бюро «Доброхот». Он рассказал о тонкостях и «подводных камнях» туристической деятельности, поделился своими впечатлениями от выбранной профессии, озвучил ее плюсы и минусы, рассказал о туристических маршрутах, предлагаемых его компанией. Ребята с удовольствием задавали гостю вопросы и делились своими туристическими достижениями и планами на будущие путешествия.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы