ЦБС г. Белгорода

«Пахнет яблоком и мёдом»

0+

19 августа в библиотеке – филиале № 1 отметили Яблочный Спас. На посиделки «Пахнет яблоком и мёдом» были приглашены участники клуба старшего поколения «В кругу друзей».

Сотрудники библиотеки напомнили дорогим гостям о приметах Яблочного Спаса, предложили вспомнить пословицы, поговорки, загадки, песни о яблоках, провели гадание на яблоках, яблочных семечках, яблочной кожуре.

Подарки приятно получать в любой день, но в праздники особенно. Да, в очередной раз хотим поделиться радостной новостью! У нас вновь подарок — многофункциональное устройство (МФУ), и опять от Ивана Викторовича Конева, депутата областной Думы по избирательному округу №5.

Уважаемый Иван Викторович, сотрудники библиотеки от лица читателей и жителей микрорайона благодарят Вас за отзывчивость, внимательное отношение и понимание проблем. Сердечное спасибо Вам за добродушие, участие в жизни нашей библиотеки и территории № 19 в целом.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в депутатской деятельности! Счастья Вам и Вашим близким, а Холдинговой компании, которую Вы возглавляете, стабильности, благополучия и развития!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы