ЦБС г. Белгорода

Город, в котором я живу

0+

3 августа в модельной библиотеке-филиале № 6 состоялось литературно-музыкальное поздравление ко Дню города «Город, в котором я живу».

На празднике выступали верные и добрые друзья библиотеки – профессиональные и самодеятельные артисты: певцы, танцоры, чтецы и музыканты: А. Балбеков, Л. Лобанова, М. Решетникова, член библиотечного клуба здорового образа жизни «Валентина» Курашик В.Л., мастерица декоративно-прикладного творчества, самодеятельная артистка и друг библиотеки А. Астахова.

Гостей приветствовала и поздравила с наступающим праздником заместитель директора по развитию познавательного туризма заповедника «Белогорье» Усенко Людмила Константиновна. К празднику в библиотеке экспонируется выставка художественных фотографии «В гибком зеркале природы» из фондов заповедника.

Читатели ознакомились с содержательной и познавательной краеведческой книжной выставкой «Город мой, что сердцу дорог». В завершение праздника в дар библиотеке от заместителя председателя БРОО «Дети войны», майора запаса Деревянченко Ф.П. была торжественно подарена книга «Дети войны: голос правды».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы