ЦБС г. Белгорода
0+

Наша планета прекрасна и удивительна! Это дом для всех нас, для людей, растений, животных, насекомых. Мы все являемся одним организмом. На Земле проживает более 8 миллионов видов живых организмов, а каждый уголок земли поистине уникален своей природой и невероятным видом.

4 июня в ЦДБ им. А. Гайдара состоялось мероприятие «Живи, планета» для детей школьного лагеря. Ребята познакомились со множеством уникальных природных красот мира, которые не встречаются больше нигде. Увидели самые глубокие впадины и ущелья, невероятной красоты водопады, реки и озера, поднялись высоко в горы и даже побывали под водой.

Ребята узнали о самых необычных и редких животных нашей планеты и даже нарисовали понравившихся.

Информация о мероприятии размещена на странице социальной сети ЦДБ им. А. Гайдара ВКонтакте.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы