ЦБС г. Белгорода

«Вальс цветов»

0+ С 1 апреля, на базе библиотеки-филиала №18, открылась фотовыставка, посвященная весенним цветам «Вальс цветов» из архива \Белгородской галереей фотоискусства им. В.А. Собровина.

Цветы — это часть природы, удивительный мир флоры. Цветы потрясают своей красотой и роскошью, своим ароматом и разноцветными окрасками, своим совершенством. Цветы великолепны, они дарят и вдохновение, и радость от созерцания красоты, что так красиво. Это фотовыставки – о красоте и гармонии, нежности и чувственности.

Фотоработы несут атмосферу энергии пробуждения, обновления, раскрытия и расцвета. В фотографиях показана вся прелесть, гармония мира природы, где подчеркнута разнообразная палитра мира цветов.

Каждый желающий имеет возможность познакомиться с фотовыставкой, придя в библиотеку-филиал ЦБС №18. Выставка продлится до конца мая.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы