ЦБС г. Белгорода

«Самой милой и родной»

0+ 7 марта в модельной библиотеке-филиале №18, в преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта, прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

Открытка, сделанная своими руками –замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Дети под руководством педагога Бусловской Т.Н. делали открытки, подарочные коробочки из цветной бумаги, картона в технике «бумажная пластика», «аппликация», составляли оригинальные композиции из разных цветов. Работы получились яркими, красочными.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы