ЦБС г. Белгорода

«Брошь. Элегантный зонтик»

0+ Вот она наступила самая прекрасная пора, когда все вокруг начинает дышать теплом и солнышко греет ярче и ласковее. И вместе с этим приходит первый весенний праздник, к которому мы все начинаем готовиться заранее. Сотрудники модельной библиотеки-филиала №20 провели в рамках арт-мастерской «Макошь» мастер класс «Брошь. Элегантный зонтик» для самых красивых нежных и милых тружениц-пчелок муниципального бюджетного дошкольного учреждение образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 85 «Красная шапочка».

Этим зонтиком не укроешься от дождя, но зато эта милая и элегантная брошь наверняка поднимет настроение и украсит пальто, плащик, джемпер, шарф или даже шляпку. Брошку украсили маленьким букетиком белоснежных первоцветов.

Приятным сюрпризом для нас стало то, что эти брошки участницы мастер класса решили добавить в дополнение к своей рабочей форме и эти брошки стали ее неотъемлемой частью.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы