ЦБС г. Белгорода

«Наш солдат умом и силой богат»

0+ 17 февраля в модельной библиотеке-филиале №18 состоялась военно-патриотическая игра «Наш солдат умом и силой богат».

Гостями мероприятия стали учащиеся 4 «Б» класса МБОУ «Начальная школа-детский сад №44».

23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества.

На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения этого праздника, историей создания армии, её боевым прошлым, с положением армии сегодня. Также были проиллюстрированы боевые награды и ордена.

Далее ребята разделились на две команды, которые приняли участие в игре, состоящей из нескольких составляющих: «Дозор», «Повар», «Собери волю в кулак», «Кто быстрее» и армейской викторине. Дети показали свои знания и смекалку. Как всегда, победила дружба. А мальчишки доказали на деле, что они достойны высокого звания защитника Отечества. В итоге все ушли с хорошим настроением.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы