ЦБС г. Белгорода

«Выборы: завтра начинается сегодня»

0+ Каждое третье воскресенье февраля по всей России проводится День молодого избирателя.

Если вам еще нет 18 лет, то это вовсе не значит, что проблема выбора — не ваша забота. С юных лет нужно готовиться к осуществлению своего избирательного права, чтобы в дальнейшем уметь делать правильный выбор.

Ко Дню молодого избирателя, с целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, библиотека совместно с консультантами Правого центра НИУ «БелГУ» подготовила для молодых пользователей социальных сетей правовой онлайн лабиринт, посвященный избирательному праву, его структуре и принципам, а также выборам — как проявлению гражданской позиции.

Пользователям библиотеки в соцсетях предлагается закрепить полученные знания, ответив на вопросы правовой викторины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы