ЦБС г. Белгорода

«Тайное становится явным»

0+ Виктор Юзефович Драгунский писал замечательные книги для детей, создавая удивительный, радостный и неповторимый мир, где нет места для скуки и уныния. Литературная известность пришла к писателю в 1961 году, когда появились первые шестнадцать рассказов о мальчике по имени Дениска Кораблев.

На страницах библиотеки в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники был представлен виртуальный обзор книг «Тайное становится явным», ребята познакомились с интересными книжками: «Где это видано, где это слыхано», «Надо иметь чувство юмора», «Фантомас» и другими произведениями.

Книги Виктора Драгунского не просто интересны, они ненавязчиво учат жизни детскую половину человечества, но и затрагивают тайные уголки взрослеющей души, они поучительны и дают ответы на волнующие современных детей вопросы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы