ЦБС г. Белгорода

«Прогулка по Санкт-Петербургу»

0+

Санкт-Петербург – город с богатым историческим прошлым. За более, чем 300 лет своего существования он сменил несколько официальных имён: в разные периоды его называли Питербурхом, Санкт-Петербургом, Петрополисом, Петрополем, Петроградом, Ленинградом. 6 сентября 1991 года городу было возвращено его первоначальное название – Санкт-Петербург.

ЦДБ им. А. Гайдара предлагает отправиться в виртуальное путешествие «Прогулка по Санкт-Петербургу», где можно пройтись по его улицам, познакомиться с достопримечательностями, которые являются символами города на Неве, посмотреть, как выглядит наша Северная столица с высоты птичьего полета.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы