ЦБС г. Белгорода

«Георгиевская ленточка»

0+ В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудник отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки приглашает всех читателей присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента онлайн».

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.

Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Условия акции опубликованы на странице группы в социальной сети ВКонтакте. Принять участие в онлайн-акции может любой желающий.

Для этого необходимо сфотографироваться с ленточкой и разместить свое фото, фото своих близких в комментариях на странице группы. Если вдруг ленточки дома не оказалось, не беда. Можно прислать фото сотруднику библиотеки в личные сообщения и посредством нехитрых технических манипуляций ленточка появится на фото!

Акция стартует 29 апреля и продлится до 9 мая!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы