ЦБС г. Белгорода

«Вот я – кот. А чего добился ты?»

В группе отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» с 13 апреля опубликована видеозапись мастер-класса по графике для детей и их родителей, а также любых других пользователей социальной сети, предоставленная преподавателем детской школы искусств № 1 города Белгорода Сергеем Ивановичем Добросотских.

Во время видеотрансляции мастер нарисует кота и непременно докажет правомерность высказывания великого Леонардо о том, что «даже самая маленькая кошка – это произведение искусства». Желающим принять участие в мастер-классе необходимо вооружиться хорошо наточенными простыми карандашами, ластиками, запастись бумагой для рисования и терпением, и тогда мастер-класс станет прекрасным времяпровождением в режиме самоизоляции и доказательством того, что всего за одно занятие с художником любой может добиться успехов в графике, доказав своему коту собственную значимость.

Видеотрансляция будет доступна желающим в любое время с момента публикации.
Приглашаем всех желающих творить свои шедевры!
Становитесь подписчиками группы! Будем рады новым участникам!
Не забудьте оставлять комментарии к мастер-классу и делиться фото своих работ!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы