ЦБС г. Белгорода

«8 Марта – любимый праздник»

0+ 27 февраля в библиотеке – филиале №2 для воспитанников детского сада №10 проведён литературный утренник «8 Марта – любимый праздник».

Участников мероприятия собрал в библиотеке предстоящий самый добрый, самый семейный и светлый праздник – праздник любимых мам, бабушек и сестрёнок. В ходе праздника дети участвовали в конкурсах: «Разминка для ума», «Загадки» «Продолжи пословицу», «Ласковые слова». Библиотекарь прочитала ребятам рассказ В. Голявкина «Как я помогал маме мыть пол» и стихотворения Я. Акима и С. Козлова. Для детей был проведён мастер – класс по изготовлению поздравительной открытки для мам. В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильм «Мама для мамонтёнка».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы