ЦБС г. Белгорода

«Зимнее оздоровление здоровья: Питание и расход энергии»

0+ 20 февраля в библиотеке–филиале №2 для жителей пожилого возраста прошла школа здоровья «Зимнее оздоровление здоровья: Питание и расход энергии».

Зима – это тот период, когда нашему организму остро не хватает витаминов, а иммунитет ослабевает. Какие полезные привычки стоит приобрести в этот зимний сезон, чтобы оставаться здоровым.

Мы, люди, часто пренебрегаем дарами природы, и питаемся тем, что легче купить и приготовить (или вообще не надо готовить), а потом жалуемся на сухую кожу, ослабевшие волосы, лишний вес, плохое самочувствие.

Поэтому так важно узнать, как правильно питаться зимой, и постараться сделать это, чем потом обвинять в своих проблемах природу, климат и неустроенный быт. Все эти вопросы в интересной форме преподнесла аудитории председатель совета актива граждан пожилого возраста округа №15 Татьяна Ардалионовна Власова.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы