ЦБС г. Белгорода

«Стихи и рассказы о любимом папе»

0+ 11 февраля в библиотеке – филиале №2 в преддверии Дня защитника Отечества для воспитанников детского сада №10 в рамках работы кружка «Книгочеи» проведено литературное знакомство «Стихи и рассказы о любимом папе».

В ходе мероприятия дети совершили увлекательное путешествие в мир стихов и рассказов о любимом папе, участвовали в игре «Разведчики, парад, засада» и конкурсах «Продолжи предложение», «Загадки» «Продолжи пословицу», «Что любит папа». Затем для ребят был проведён мастер – класс по изготовлению поздравительной открытки для пап. В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильм «Горе – не беда».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы