ЦБС г. Белгорода

Праздничная программа: «Волшебный Новый год»

0+ 27 декабря библиотека – филиал № 1 вместе с участниками клуба «В кругу друзей» отметила встречу Нового года праздничной программой «Волшебный Новый год». Программа получилась действительно волшебной: Крыска Еленка, давно живущая в библиотеке, пригласила всех зверей восточного гороскопа для встречи Нового года и нового 12-летнего зодиакального цикла гороскопа. Пришли почти все звери, правда, лошадь прислала телеграмму, что по очень уважительной причине присутствовать не может, а вместо дракона пришёл Чебурашка, заявив, что он дракона на встречу не пропустил, т.к. «на Руси отродясь драконов не было, Змеи Горынычи были, зато теперь в гороскопе будут Чебурашки!».

Гости с удовольствием общались, веселились, гадали, с молодым задором танцевали, душевно пели песни. Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам, отличное новогоднее настроение, заряд бодрости и оптимизма.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы