ЦБС г. Белгорода

«Все краски нового года»

0+ 26 декабря в кафе «Лондон» сотрудниками библиотеки была организована праздничная развлекательная программа для старшего поколения «Все краски нового года».

Новый год — это праздник не только для детей, но и для взрослых, ибо каждый взрослый, загадывая желание, верит в чудеса и превращения, верит в исполнение желаний под Новый год! В ходе мероприятия сотрудник библиотеки поздравила всех присутствующих с праздником, и предложила гостям мероприятия отправиться в Новогоднее путешествие по разным странам. Яркое красочное мероприятие включало в себя музыкальные конкурсы, веселые розыгрыши, шуточные викторины и сюрпризы. Поздравил собравшихся и Дед Мороз, который внес особый колорит и настроение.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы