ЦБС г. Белгорода

«По страницам книг Вячеслава Колесника»

0+ 19 ноября сотрудники библиотеки – филиала № 1 провели громкие чтения «Азбука энергобезопасности» и «По страницам книг Вячеслава Колесника» для воспитанников МБДОУ № 71, в рамках Дней литературы в городе Белгороде и юбилея детского писателя В. Колесника.

Ребята познакомились с полезной для них книгой Вячеслава Владимировича Колесника «Энерголандия» и узнали в стихотворной форме правила безопасного обращения детей с электричеством и различными электро-приборами, отгадывали загадки, а так же обсудили с сотрудником библиотеки правила энергобезопасности.

Библиотекарь прочитала детям сказки Вячеслава Колесника «Про кабана», «Сказку о тыкве», стихотворение «Папа ёж».

В ходе мероприятия дети познакомились с книжной выставкой «Детские писатели родного Белогорья», на которой были представлены не только книги Вячеслава Колесника, но и других белгородских авторов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы