ЦБС г. Белгорода

«Почитать. Отдохнуть. Посмеяться»

0+ 15 августа в модельной библиотеке-филиале №18 в рамках программы летних чтений состоялось мероприятие «Почитать. Отдохнуть. Посмеяться».

Летнее время располагает к играм и конкурсам. Поэтому сегодня в нашем уютном читальном зале было весело и шумно. Мероприятие прошло совместно с клубным объединением «Агентством Нескучных Идей» и воспитанниками ОСРЦдН.

В начале мероприятия ребята рассказали о своих любимых писателях и книгах. Мальчишки и девчонки участвовали в конкурсах и викторинах «Доскажи словечко», «Портретная», «Пословицы-перевертыши», «Зазеркалье».

В завершение библиотекарь побеседовала с детьми о пользе чтения, о том, что человек приобретает, когда читает книги. Также ребята познакомились с книжной выставкой «Лето у книжной полки».

Задача почитать, отдохнуть и посмеяться была выполнена.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы