ЦБС г. Белгорода

«Жизнь в стиле фьюжен»

0+ 17 апреля в библиотеке-филиале №4 в рамках Недели книги для молодежи прошел театральный калейдоскоп «Жизнь в стиле фьюжн» для учащихся старших классов МБОУ СОШ № 17.

Встреча стала для ребят путешествием в мир театра. В ходе мероприятия они узнали об интересных фактах, связанных с историей возникновения театров, о знаменитых театрах мира, о необычных театрах, таких как «Театр кошек Куклачёва», «Театр теней», «Театр зверей имени Дурова», подводный театр «Прозрачный мир» и других.

Затем учащихся познакомили с биографией Михаила Семеновича Щепкина, гениального русского актера, который своей личностью, жизнью и творчеством показал, какие необъятные, прекрасные силы таланта, ума и воли таились в русском народе. Щепкин был не просто блестящим самородком, замечательным актёром своего времени, но и создателем нового направления в театральном искусстве.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы