ЦБС г. Белгорода

«Мама – первое слово»

«Мама – первое слово»
0+

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный, особенно ещё и потому, что нас ожидает такой замечательный праздник – 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Так, 5 марта юные читатели пришли в ЦДБ им. А. Гайдара на час доброты и мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Мама – первое слово», который провела педагог дополнительного образования Лариса Алексеевна Ковалева.

В начале занятия ребята услышали рассказ о праздновании женского дня, рассказали о своих мамах и прочитали стихи. После чего приступили к изготовлению открытки-сюрприза и погрузились в атмосферу творчества. В результате получилась романтичная открытка с нежными весенними цветами, в которой малыши старательно написали своим мамам теплые пожелания и поздравления с праздником.

В заключение мероприятия мальчишки и девчонки вместе со своими замечательными работами сфотографировались на память и познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Любимой мамочке».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы